Семерка чтото стучит Ваз 2107

Luda yet Ученик (94), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, подскажите пожалуста, что может быть.
При торможении, по салону громкий глухой звук и сильная вибрация, а если тормозить и поворачивать то эта вибрация ещё сильней, никак не могу понять что это.
Тормоза передние, задние в норме, диски тормозные впорядке, колодки всё меняли но звук не исчез. Подскажите что это
3 ответа
destroyforcreation Мыслитель (6918) 2 недели назад
Постучи и спроси в чем дело
Luda yetУченик (94) 2 недели назад
Не отвечают
ded pihto Оракул (62356) 2 недели назад
хз
мож палки в колесах..
Luda yetУченик (94) 2 недели назад
Да не
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (5957) 2 недели назад
Ходовку смотри. Рычаги, сайлентблоки, шаровые, рулевые наконечники. Проверь крестовины кардана.