В курсе ли Киану Ривз что он в сюжете игры киберпанк, или его образ просто скапчурили без палева

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31994), открыт 2 недели назад
5 ответов
SISU Искусственный Интеллект (246804) 2 недели назад
Не переживай-он в курсе и мало того-сам пожелал быть там одним из персонажей !
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315375) 2 недели назад
Ну Кивна точно не знает. А кто это вообще этот Кивна.
Лев Перфилов Мыслитель (6851) 2 недели назад
Если Киану Ривз и озвучивал персонажа.
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31994) 2 недели назад
я с русской озвучкой играл, да и голос его не помню, будь иначе
Константин Войнов Мастер (1111) 2 недели назад
Он знает, он дал голос, движения Сильверхенду. Просто есть ролик у Дмитрия Бурдукова.
Lol Cat Дилдаков Ученик (157) 2 недели назад
Project Red его купили за бешеные бабки, а вот оптимизацию - нет
Aleksey_98Мудрец (18303) 2 недели назад
Все бабки спустили на гонорары актёрам)
Lol Cat Дилдаков Ученик (157) Aleksey_98, так-то да