Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ласковый май - он и для тебя тоже ласковый и любимый ???

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (100957), закрыт 2 недели назад
Дождались вы этот Май?
Выходи и погуляй!
На ответах или где,
Лишь бы при своём уме!
Дополнен 2 недели назад
Приятно ли ожидание на Балконе, - спросила я у Незнакомца.
И Незнакомец ответил мне, что ожидание это путь к счастью...
И тогда я согласилась с ним...
БлагоДарю за всё, и пусть Ласковый свет мая
выведет и Тебя к твоему счастью !!!
Лучший ответ
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (174109) 2 недели назад
Вы такая воздушная, к поцелуям зовущая. Май для меня начало Новой Эры. А вы для меня не только начало пути, но и стремление к воплощению
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (100957) 2 недели назад
Ласковый, приветствую тихим призывом...слышишь ли...
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (174109) Душа моя, о вас не забываю. Легкий тремор конечностей и нистагм глаз легкий отблеск воспоминаний. Сердце мое открыто для всех, только не там, где живете вы, ваш облик. Меня зовут на 7-10 дней в июне в Калининград, а я хочу, чтобы призвали вы))) Внутренний изгиб вашего локтя... Желаю согреть его дыханием
Остальные ответы
Прохор Ли Просветленный (37961) 2 недели назад
Ласковый Naretn
Прохор ЛиПросветленный (37961) 2 недели назад
У меня язычок тама
Ой это юмор?
ВВ который С Искусственный Интеллект (2358610) 2 недели назад
Невезучий очень,но теплый и красивый
Приветик Солнышко
Lady Kiss Искусственный Интеллект (228287) 2 недели назад
Ну да , я ж из него летящей походкой вышла
Koteich Оракул (55555) 2 недели назад
Да! Ласковый, Праздничный! Последний месяц весны! А за ним долгожданное и любимое лето!
Vikbor Оракул (61127) 2 недели назад
Ландыши, ландыши светлого мая привет. Дыши пока живется. Я сегодня в лесу наслаждался этими божественными цветами. Они зыбкие колокольчики нашей жизни.