Без прав на питбайке

Ротан Василий Ученик (101), открыт 2 недели назад
Можно ли кататься без прав по тротуарам а на пешеходных слезать? Будет ли за это штраф
4 ответа
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175756) 2 недели назад
Будет, и конфискация
Ротан ВасилийУченик (101) 2 недели назад
А поподробнее можно?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175756) Ротан Василий, что подробнее? На питбайке можно только на закрытых спортивных площадках ездить. В иных местах конфискуют
Альберт Машин Ученик (102) 2 недели назад
Категорически не советую вам этого делать. Ведь, если вас поймают, то вы получите административный арест на срок до 30 суток, а также крупный штраф до 200 000 рублей. Поэтому настоятельно советую вам сначала получить права, или, на крайний случай, купить их, а уже потом садиться за руль.