Дисковой тормоз велосипеда трется о болт

Женя Вайс Знаток (309), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, может кто знает как исправить эту проблему? Недели не прошло, шуруп уже подпилен диском
В деталях не разбираюсь, опишите пожалуйста простыми словами) велик kano kn-309
2 ответа
putnik Оракул (95942) 2 недели назад
На супорте, разрезное отверстие, ослабить и сместить супорт вправо
Serval Просветленный (35728) 2 недели назад
Простыми словами: взять шестигранник для двух винтов и поставить тормоз прямо, а не вкось с диском.