Какую машину выбрать?

алимжан асылбек Знаток (329), открыт 2 недели назад
Я студент 1ого курса, отец хочет купить машину, я до этого ну никак не увлекался авто, он сам говорит давай лучше сразу нормальную машину, а не учебно боевую. Я живу на холме куда зимой на заднем приводе трудновато въежать, отец говорит рассматривать лучше с салона. Какую можете посоветовать?Бюджет 25 млн тенге или 5 250 000 рублей. Так же хотелось бы изрисоваться перед одногоуппниками) китайцев не рассчматриваем и элетрические тоже
14 ответов
Miha K'lash Профи (621) 2 недели назад
лада седан
алимжан асылбекЗнаток (329) 2 недели назад
иди Haxyй
Кот Абармот Мудрец (10146) алимжан асылбек, не базарь клоун
Кот АбармотМудрец (10146) 2 недели назад
Баклажан
саня верни сотку Ученик (153) 2 недели назад
ЕСЛИ ТЫ СИГМА ТО ПОКУПАЙ СРАЗУ ИЛИ ТАНК ИЛИ БТР
Marisha362 / Ученик (2) 2 недели назад
Какую хочешь, в таких вещах слушай себя
Yoldaş Kâmil Просветленный (24086) 2 недели назад
Ты же казах.значит Тойота Камри
алимжан асылбекЗнаток (329) 2 недели назад
их многа, я нетакуся
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248668) 2 недели назад
1 задний привод лучше переднего по горам
2 полный привод для новичка будет удобнее в управлении, но помнить, что тормозной путь не короче
3 для новичка из недорогих Сандеро во внедорожном исполнении с дизельным двигателем.
4 рисоваться перед одногруппниками надо быть клиническим идиотом
покупать дорогое корыто новичку лишь бы кто то позавидовал несусветная глупость Тебе бы Сандеро не убить насмерть
Вашбродь Оракул (76364) 2 недели назад
Любой 4х4 с небольшим пробегом, года от 20 но, не старше
Шкипер Искусственный Интеллект (114853) 2 недели назад
У тебя судьба драть ослов и кататься на них же.