У меня галогенки стояли в габаритах. не оказалось в магазе нужных. только светодиодки?

zlobniimedoed Гуру (4036), закрыт 1 неделю назад
я почти не пользуюсь именно габаритами. или птф или фары. так вот в габариты поставил безцокольные все один в один подходит. интересует вопрос. неопасно ли для систем машины. чем это грозит. не надо писать про штрафы и прочее юридическии аспект не интересен .так как почтине пользуюсь. только ночью на трассе для обозначения себя. не навредит ли машине
Лучший ответ
Остальные ответы
чик чирибоньк Гуру (2528) 2 недели назад
Кстати, днём без света тоже нельзя
zlobniimedoedГуру (4036) 2 недели назад
птф или фары
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346232) 2 недели назад
Галогенки в габаритах , жесть бредятину несешь) сразу видно в технике ты ноль, а в электрике вообще ниже дна
zlobniimedoedГуру (4036) 2 недели назад
бесцокольные. а как надо.чтоб габарит не работал)))))))))))))))
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346232) zlobniimedoed, залупоцоколые) там стоят обычные лампы накаливания без цокаля Жесть ты даун конченый
алты-балты Искусственный Интеллект (311026) 2 недели назад
Обычные бесцокольные лампы накаливания. Светодиодные светильники запрещены, если на предусмотрены конструкцией.