Можно ли отучится на теорию в автошколе без практики?

Юра Неюра Ученик (39), открыт 2 недели назад
Ходить на занятия по теории но не на практику, при этом права не нужны. Можно ли так?
3 ответа
Эвелина Викина Ученик (102) 2 недели назад
Да, возможно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на теорию в автошколе без практики, однако в этом случае вы не получите водительских прав. Теоретические знания могут быть полезны для понимания правил дорожного движения и безопасного вождения, но для получения полноценных прав необходимо пройти и практические занятия. Поэтому, если вы не планируете использовать права, то можно ограничиться только теоретической подготовкой.