Какие светодиоды лучше поставить в фары ваз 2107 чтобы светили желтоватым как галоген

08 Bark Знаток (422), открыт 2 недели назад
Хочу поставить диоды чтобы облегчить жизнь генератору но чтобы светили не как сварка и жёлтым чтобы не было заметно что это диод
8 ответов
Stainly Просветленный (40166) 2 недели назад
Сцуко....Какой идиот техосмотры отменил!!!!..У меня скоро гайки в гараже закончатся для лобовух таких колхозных тюнингеров
Aston DBS Высший разум (487710) 2 недели назад
За светодиоды 12.5.1 полагается,так что не стоит
♋️ ⚤ ♋️Искусственный Интеллект (279515) 1 неделю назад
500 рублей, если будет желание оформлять протокол... Обычно просто не останавливают, лень оформлять.
Aston DBS Высший разум (487710) ♋️ ⚤ ♋️, это смотря где.При рейдах могут и шлифануть.Причем 500 рублей только на 1 раз
Oldman Мудрец (13519) 2 недели назад
Продолжай хотеть. Но ставить нельзя.
3.2. Класс источника света, установленного в устройствах освещения и световой сигнализации, не соответствует классу такого источника света, предусмотренному изготовителем транспортного средства в эксплуатационной документации.
КОАП
Hugh Искусственный Интеллект (205147) 2 недели назад
кирпичные, ещё на лобовуху кирпич приклей.
Каннибал Лектер Оракул (50818) 1 неделю назад
Dawknight k5c mini. И не забудь отрегулировать.