Насколько см девушка должна быть ниже ее парня?

Долговязик Гигантович Гуру (3946), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Lord Профи (702) 1 месяц назад
Как по мне так чуть ниже, если в идеале. Пусть будет до 10 см
Долговязик ГигантовичГуру (3946) 1 месяц назад
Ну у меня рост 156(парень), так что найти девушку 150-151 будет не трудно
TXMМыслитель (6492) 1 месяц назад
не провоцируй чувака на грех и преступления ))
Остальные ответы
Лёха Танкист Мудрец (16984) 1 месяц назад
На столько, чтобы отсасывать ему не согибаясь в коленках, а стоя во весь рост))
Долговязик ГигантовичГуру (3946) 1 месяц назад
Ну моя будет примерно 100-130
Лёха Танкист Мудрец (16984) Долговязик Гигантович, ну вот, самое что ни на есть оно!
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159779) 1 месяц назад
Главное что у человека в голове.

А выше или ниже это характеристика для гробовщика.
Долговязик ГигантовичГуру (3946) 1 месяц назад
Не, щас по росту все судят
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159779) Долговязик Гигантович, Кто все? Я не сужу.. Значит уже не все. Мало того - общаться ты будешь с головой, а не с её ростом. Вот и думай, что главнее.
TXM Мыслитель (6492) 1 месяц назад
зачем ниже - бери выше !
Михаил Ергаков Просветленный (31502) 1 месяц назад
Девушка ничего не должна.
Долговязик ГигантовичГуру (3946) 1 месяц назад
А почему мужик должен быть высоким тогда?
Серж Серж Оракул (78542) 1 месяц назад
Должна быть выше, чтобы дети не были карликами.
Долговязик ГигантовичГуру (3946) 1 месяц назад
У вас видимо, жены так и нет, вот и самоутверждаетест на ответах
Серж Серж Оракул (78542) Долговязик Гигантович, Жена это зло. Мой выбор временные бабы.