Провезти под в поезде ?

Степа Тарасов Ученик (97), открыт 2 недели назад
Еду завтра на поезде с родителями надо провести одноразку что лучше зделать положить в багаж или в карман 1. Если положу в карман запершит ли металло искатель 2.если положу в багаж и его увидят на сканере попросят ли достать его и показать или всем все ровно ? ( P.s очень страшно че сделать? )
4 ответа
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181063) 2 недели назад
Из карманов всё заставят выложить при проходе рамки...
Провозить эту гадость не запрещено... Удивить оператора своим подом навряд ли сможете до такой степени, что он захочет его посмотреть...
Владимир Петров Просветленный (47686) 2 недели назад
Только один выход в зпо и погдубже.