По каким признакам можно понять,что собеседнику не интересно со мной общаться и слушать что я рассказываю?

Елизавета Батьковна Гуру (3578), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (347644) 2 недели назад
По отсутствию внимания, отвлекается, зевает, постоянно смотрит на часы и по сторонам, отвечает невпопад.
Елизавета БатьковнаГуру (3578) 2 недели назад
Мой муж часто так делает))))
Добродушный Искусственный Интеллект (347644) Елизавета Батьковна, значит вам радо делать из его реакции правильные выводы.
Остальные ответы
Анастасия Новикова Мыслитель (7673) 2 недели назад
По невербальным знакам: не смотрит в глаза ; смотрит на время; зевает. Обычно все по наитию
TXM Мудрец (10480) 2 недели назад
по разным ... даже если он делает вид что ему интересно .. не факт что это так .\

а часто задает вопросы и уточнения ...
Terry* Оракул (67535) 2 недели назад
Будет отвлекаться, не слушать...