Два провода Со сцепления на мопеде альфа куда подключить, подскажите пж

Кирилл Пронин Ученик (111), открыт 2 недели назад
Я не могу понять,куда подключить два провода со сцепления , один провод воткнут куда-то а второй просто торчит. И мопед не хочет заводится с электро стартера. Подскажите пожалуйста куда подключить эти провода
Дополнен 2 недели назад
4 ответа
Aston DBS Высший разум (488065) 2 недели назад
Ты хотя бы фото что ли скинул...
Кирилл ПронинУченик (111) 2 недели назад
Прикрепил фото
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135335) 2 недели назад
1 со сцепления или с рычага сцепления?
2 как было до этого?
Кирилл ПронинУченик (111) 2 недели назад
С рычага сцепления
Кирилл ПронинУченик (111) 2 недели назад
До этого так и было, брал бу мопед