Мотоцикл урал Искра

yes yes Знаток (340), открыт 2 недели назад
пропала искра что может быть катушка новая ставил недавно месяцев 6 назад было раскрученно зажигание я закрутил сегодня поменял поршень и кольца отрегулировал клапана
2 ответа
Aston DBS Высший разум (488120) 2 недели назад
А с чего ты взял,что даже "новая" полугодовалая катушка не могла отрыгнуть?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346232) 2 недели назад
Проверяй есть ли ток на катушку и с катушки на контакты, делов то на 10 секунд
yes yesЗнаток (340) 2 недели назад
ок
yes yesЗнаток (340) 2 недели назад
10 мин найти искру это не реально
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346232) yes yes, за 1 минуту найду причину из за чего нет искры
yes yesЗнаток (340) 2 недели назад
на урале сделаешь одно второму пи@@@@
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346232) yes yes, да ну, у меня два урала, он в состоянии почти идеал с пробегом около 10-11 тысяч км, второй покупал за копейки у наездника за копейки, он кстати тоже не мог искру найти, а причина была в полусгнившем замке зажигания изнутри, тупо питание на катушку пропадало, перебрал замок, зачистил контакты , больше проюлем не было
yes yesЗнаток (340) 2 недели назад
замок зажигания но ведь зажигание вкл лампочки горят и сигнал робит
yes yesЗнаток (340) 2 недели назад
у меня один раз провод который на плюс идет порвало нарастил и изолентой его и искар появилась
yes yesЗнаток (340) 2 недели назад
"искра"
yes yesЗнаток (340) 2 недели назад
этот урал сезона 4 отходил у меня
yes yesЗнаток (340) 2 недели назад
и еще одна проблема была свечу забрасывало все время на одном из цилиндров не помню на каком уже он 2 года стоял только сейчас руки дошли до него
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346232) yes yes, молодец