Как заполнить электронное заявление?

Wwwwwww wwww Ученик (115), открыт 2 недели назад
Мне скинули фотку заявления, просто в редакте вписать свои данные на эту фотку?
2 ответа
a v Искусственный Интеллект (294675) 2 недели назад
Кто ж знает, чего от тебя ждут там, где его принимают? Возможно - просто в редакторе добавить текс, возможно - распечатать, заполнить от руки и отсканировать. Могут быть и ещё варианты.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131391) 2 недели назад
Электронное заявление заполняется на сайте, в особой форме. Где открываются поля и там печатаешь, либо галочки отмечаешь.
Таким образом, принимающий потом может открыть это заявление по индивидуальному номеру и править данные, если надо...

У вас не электронное заявление, а обычное.
Распечатать, заполнить от руки и сканировать - самое простое.
Можете печатать в редакторе.