Совпадают ли ответы на огэ? (77 регион)

- Ученик (9), открыт 2 недели назад
Вопрос именно к тем, кто проходил через покупку ответов. Только пожалуйста без таких ответов по типу: "нужно самому готовиться". Я готовлюсь, но при необходимости хочу воспользоваться ответами. Меня волнует именно то, совпадают ли ответы или нет.
1 ответ
Антон Семенович Ученик (185) 2 недели назад
Да, 100 процентное совпадение, только норм ответы покупать надо