У меня есть МЧ,и у него есть подруга,нам всем по 20 лет.Эта лезет в наши отношения и говорит что от меня нужно бежать

DarynA Skyba Ученик (99), открыт 4 недели назад
вы считаете нормальным в отношениях поддерживать какую то усатую дуру которая встречается с 30летним мужчиной?(мой парень ее поддерживает и говорит что она хорошая)
8 ответов
★★★ Искусственный Интеллект (190279) 4 недели назад
У тебя странные отношения
DarynA SkybaУченик (99) 4 недели назад
да вот и я не пойму,сначала все было нормально пока эта не появилась.
AC Мудрец (10561) DarynA Skyba, может тебе так кажется что нормально .. или просто ... рну что сказать .. чем больше нервничаешь и психуешь тем больше капаешь себе яму . а что делать я тут .. смотри сама ... может кспакоиться и остыть .. может бежать .. хз
Стас Неной Просветленный (24375) 4 недели назад
Знаешь почему женщины против других женщин, они знают на что способны женщины
DarynA SkybaУченик (99) 4 недели назад
это правда.Вы тоже думаете что он не должен ее защищать?
Стас Неной Просветленный (24375) DarynA Skyba, я советов не могу дать не зная людей и полной ситуации. Но лезть в отношения третьим лицам не нужно.
Добродушный Искусственный Интеллект (349134) 4 недели назад
Если она для него хорошая, то бежать надо тебе.
Елизавета Батьковна Гуру (3539) 4 недели назад
Купите ей абонемент в салон красоты и оплатите ей эндокринолога.Почему у неё усы растут?
AC Мудрец (10561) 4 недели назад
У меня есть МЧ,и у него есть подруга - мож не продолжать ...

она может и хорошая ... вопрос что он делает тогда с тобой и сколько ему за это платят .. но мне то что ...

не ну если писать на людей как ты ... то хз - подруга права ... хотя зачем лезть ...

ну короче обычный тройничек - ничего необычного .
DarynA SkybaУченик (99) 4 недели назад
да какой тройничек,у нее есть свой МЧ которому 30!!!я вообще не понимаю зачем она лезет
AC Мудрец (10561) DarynA Skyba, это хороший вопрос ... , а ты его все тки любишь ... и реффнуееешь ... ну она то ладно ... но зачем он потакает ... но это к ним вопрос ., но вы все же не психуйте .. да и вобще в любой ситуации что бы не выяснилось и небыло потом .. а может ниче страшного и нет ). ... хотя незнаю если это сестра или давняя полруга ... да даже бывшая к которой просто остались теплые отношения (хотя такое для многих тоже опасно) но если вы говорите что появилась из не откуда ... ой ну незнаю незнаю ... в любом случае - берегите нервы . .. и голову . ну а то что у девушки есть парень которому 30 )) ну че мололой еще ))) ... интересно сколько тогда вам ... эх .. не забивайте себе голову ... сложно или нет ... все же надеюсь что все хорошо у вас будет . успехов .
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207968) 4 недели назад
Ну и шли обоих. Для него её мнение важнее отношений
юля Мыслитель (8880) 4 недели назад
Не поняла почему она усатая и что там за 30 летний мужик.. ну да ладно.
Подруга, видимо, важна для вашего мч, НО... он всё же с вами, а не с ней.
Подруга может поднасрать знатно в отношениях. Ну вот заодно и проверите его чувства. Он даже может с вами расстаться под ее уговорами, но потом будет горько жалеть.
Что же делать в такой ситуации? К сожалению, мы не можем требоваться у человека перестать с кем-то общаться, это будет нарушением его границ. Если вы его любите, то не причините вреда.
Скажите ему о своих переживаниях, скажите что это сильно вас беспокоит, только без скандала, а наоборот погрустите на эту тему. Если он вас любит, то тоже не причинит вреда и постарается вас оградить от этого "негатива"
Михаил Ергаков Просветленный (30998) 4 недели назад
Попробуйте уважать себя - и эти проблемы сразу исчезнут.