Кастомное разрешение Valorant

Богдан Хен Знаток (397), открыт 2 недели назад
Не работает кнопка заполнение в Valorant при выборе пользовательского разрешения, которое я создал через AMD software. Проблема конкретно в том, что при выборе созданного разрешения в самой игре, появляются черные рамки снизу и сверху из за того, что игру не растянуло. Забегая вперед, скажу, что в настройках игры кнопка "Заполнение" не работает вовсе(На нее нельзя нажать). Если кто то знает рабочий способ как поставить кастомное разрешение в Valorant с видеокартой AMD, подскажите пожалуйста!
2 ответа
Чингиз Еламан Ученик (107) 1 неделю назад
полностью свой пк поставь на какой хочешь а потом когда ливнешь в валоранта поменяй просто
Богдан ХенЗнаток (397) 1 неделю назад
Пробовал, игра все ровно выставляет черные полосы и графон становится еще более шакальным