Закончилась ли дружба?

Адри Ана Знаток (309), открыт 2 недели назад
А у Вас тоже дружба сошла на нет после переезда друга в другую страну?
2 ответа
TXM Мудрец (10464) 2 недели назад
это логично .. и не только после переезда .
Ghost Kitten Мастер (1746) 2 недели назад
Да, бывает и такое. У меня была компания из близких друзей, где была подружка, что через пару лет уехала в другую страну. Она познакомилась с другими компаниями и просто заблокировала всех старых друзей, вычеркнув всех из своей старой жизни.