Здравствуйте у меня такой вопрос моей дочери 11 лет она любит одеваться худи юбки спортивные штаники и нет проблем а

маришка гу Ученик (66), на голосовании 14 часов назад
Я ей купила пару рубашка джинсы 3 три разных моделей ну все такие подростковый возраст Джинсы хорошие из плотной ткани деми но не придала значение застёжки замок и пуговицы купила она их надела очень красиво на ней сидят но она как бы ей нравится но она зацикливаться на ширинки плоть до возбуждения но хочет ходить в них но я вижу как она чего боится и несколько раз говорила мне мама с что если ширинка расстегнутсЯ что делать может это фобия ее и ещё музыку в джинсах не может слушать как быть помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Юрий Шевцов Просветленный (30957) 1 месяц назад
Продайте на Авито то, что она не хочет носить. Зачем насиловать ребенка из-за тряпки. Может и фобия, пройдет со временем, когда сама захочет носить .
Алёна Панова Ученик (140) 4 недели назад
не думаю, что нужно заставлять дочь что-то такое носить, она сама к этому придет, у меня тоже был похожий период, когда-нибудь сама захочет что-то поменять в стиле, невозможно носить одно и тоже всю жизнь, а пока дайте свободу, пусть поймет, что ей нравится, а что нет
Алёна ПановаУченик (140) 4 недели назад
А вещи можете на авито, юле и других сайтах продать