УАЗ Патриот, или УАЗ Хантер, какая машина надёжнее? Чтобы ездить в деревне по бездорожью

Есипёнок Просветленный (26422), открыт 2 недели назад
8 ответов
Evg Fed Просветленный (30596) 2 недели назад
патриот конечно лучше ,но у него наружный пластик при поeздках в лесной местности трещит. А Хантер очень проблемный автомобиль ,холодный ,везде щели ,стуки ,трески ,и ломучий .Патриот по качеству не лучше это тот же хантер ,но более комфортный ,У моего деда были они оба ,После Нивы купил Патриот ,затем поддался на речи специалистов и продав патриота купил хантер ,и продал его через два месяца и купил патриот БУ после ДТП ,восстановил кузов и сменил двигатель с КПП на 2литра -Дизельный с БМВ F30 -N47 которое тоже купил на разборке .у своего друга .Сегодня кататся на автомобилях которые жрут не меренно ,думаю не стоит
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (5931) 2 недели назад
Ленд крузер 80 или ниссан сафари в 60 кузове
Drew Оракул (54765) 2 недели назад
Был 469 , все сиденья снимал и возил на нем и дров по полкуба и доски 6 метровые и т.д. и т.п., а патриот таки больше задницу возить :)
Ляо Мяо Мудрец (19936) 2 недели назад
Для деревни лучше 469 или 3151 с движком УМЗ-421.