Должен ли учитель объяснять тему ?

Матвей Столяренко Ученик (103), открыт 2 недели назад
У нас в школе учитель истории вообще не объясняет темы а просто даёт задания из учебника или скидывает презентацию и говорит делать задания от туда. И вот она просто даёт задание и дальше просто сидит в ноуте или орет на нас , и из за этого у меня появился вопрос есть ли какая-нибудь статья или что то типа такого в РК , чтобы предъявить это учителю ? Мы уже предъявляли учителю на счёт этого она нам сказала что она об этом не знает начала орать потому что мы начали перечить ей , поэтому я хочу узнать если какая-нибудь статья на счёт этого .
3 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381547) 2 недели назад
Есть статья, дающая учителю право свободного выбора методики преподавания.
Тома ДжеринаГуру (3719) 2 недели назад
До тех пор пока родители бочку не на катят. А дальше Всё просто. виноват учитель и он очень быстро и очень далеко улетает из школы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381547) Тома Джерина, и что? От того, что из школы выгонят всех учителей, дети станут лучше учиться? Или вы всерьез верите, что у ворот школы стоит очередь из желающих работать?
Матвей Столяренко Ученик (103) 2 недели назад
А если ее методика не работает у нас почти у всего класса 3 , просто потому что мы вообще не понимаем тему подходим попросить помощи отвечают что в учебнике все есть
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381547) Матвей Столяренко , конкретный пример приведите, что вы умудрились не понять в учебнике истории.
Нусрат Абэмович Мудрец (10165) 2 недели назад
хах, нет это такой метод преподавания, учитель сам в праве выбирать как вас учить, главное чтобы по программе, вы можете нажаловаться родителям а они пойти к директору чтобы сменить учителя, но так ему ничего не будет
Матвей Столяренко Ученик (103) 2 недели назад
Так класс вообще ничего не понимает я с родителями ходил жаловаться к директору нас просто послали куда подальше и сказали что этот учитель ч огромным стажем целых 30лет поэтому она знает что делает .
Нусрат Абэмович Мудрец (10165) ну значит ничего не поделать, учитель ничего не нарушает, руководство менять его не хочет, значит будете с ним
Сехмет Искусственный Интеллект (428897) 2 недели назад
обратитесь к директору, скажите что учитель не справляется со своей работой