Что помогает от гинекомастии?

Окккк кооо Ученик (103), открыт 2 недели назад
Мне уже в этом году будет 16 лет, соски выпирают в форме конуса, я не жирдяй чтобы они так выпирали, через одежду все видно, уже надоело, хочу нормальную МУЖСКУЮ грудь, занимаюсь спортом вес 75кг при росте 181см. Стесняюсь надевать футболку, приходится сутулиться чтобы хоть как то скрыть грудь, прощупываются железы, родители наотрез отказываются везти к доктору мол "Пройдет само". А я не помню даже когда они у меня появились то, чувство будто они были всегда. Это мой огромнейший комплекс, в школе над этим даже подшучивают одноклассники. Что мне делать?
5 ответов
Polo TV Куракин Мастер (1448) 2 недели назад
Уф, чертовка, так и манишь
Окккк коооУченик (103) 2 недели назад
Ты меня со своей матерью путаешь, чертила
Polo TV Куракин Мастер (1448) Окккк кооо, не, моя мама не так сексуальна. А ты ничего такой, пупсик
Tom Ford Гуру (3655) 2 недели назад
Сам идёшь к врачу ,без родителей .если им плевать на твое здоровье ,то сам помоги себе
Окккк коооУченик (103) 2 недели назад
А есть какие то таблетки которые выписываются без рецепта?
Окккк кооо, ты хочешь заняться самолечением?
A C Мудрец (10248) 2 недели назад
единственная твоя проблема - это сутулиться ... аа ну еще стесняться .

нет это никак нельзя изменить - это не болезнь .. если у вас достаточно тестотерона и вы занимаетесь .. то это скорее не пороблема а ваша особенность ...

нужно просто смериться и понять что все мы разные .. ну да кому то в этом повезло больше .. в чем то меньше .. кто вобще кравчик .

ненадо стесняться - это ваша личная проблема .. девушкам если честно на это как то ... не так важно ... не ну заметят конечно ... но ниче страшного , даже если попросят пощупать и спросят натуральные ли - что врядли .. но моло ли -

не стесняйся .. - пусть пощупают и скажи что наруральные - сам накачал .
Окккк коооУченик (103) 2 недели назад
Вы говорите как мои родители
A C Мудрец (10248) Окккк кооо, я примерно их возраста ... поверь детчтво пролетит быстро )) дак в чем проблема .. есть видео на ютюбе .. в тик токе я хз нет меня там )), есть инфа в нете ... родители и я тут не причем ... ну .. это просто так оно есть ... - у каждого свое строение . да в том же нете не мало и рекламы можно найти разных препаратов .. но это только реклама .. - Чудес в жизни не бывает ... печалька но так вот . А девочкам больше важно твое отнашения к ним .. если ты сам по себе не капец - извени какой урод .. то .. ну как бы это не проблема ... ей главное чтоб ты ее понимал.. слушал и не перечел а еще всегда поддерживал ее мнение - особеено на людях а свои идее высказывал тока на едине ... и то не обязательно ))
Человек С вопросом Ученик (47) 2 недели назад
Самолечение плохо. Конечно, есть какие то препараты, но обязателен эндокринолог, его рекомендации и курс. А так, честно, забей хрен и не обращай внимание. И да, попробуй высохнуть до 70, возможно пропадёт. Я с весом 80, рост 187 и тоже есть гино. Планирую высохнуть до 75, а там посмотрю на свое тело.
A CМудрец (10248) 2 недели назад
ненадо сохнуть ))
Человек С вопросом Ученик (47) A C, хех, ну похудеть)