Психотерапевт или Психиатр?

тони Мастер (1504), открыт 2 недели назад
К кому лучше идти для утверждения диагноза ОКР (Обсессивно-компульсивное расстройство)?
6 ответов
Golden Flower Просветленный (39554) 2 недели назад
Просто приходи в психушку, а там уже определят, куда надо, только сначала к койке ремнями привяжут.
Александр Рудник Оракул (52306) 2 недели назад
Птерапевт лечить таблетками, психиатр словами. Схожи сначала к психиатру
lisss slimУченик (110) 2 недели назад
Психиатр не лечит словами, это врач
mutant_eho Знаток (286) 2 недели назад
Пойми, что есть психиатры, которые обладают знаниями психотерапии. Смотри по направлению врача, что он лечит. У них обычно есть списки.
Проблемы с нарушением психики начинают с лекарств. С ОКР можно справиться без психотерапии. Я с ОКР и расстройством личности посещаю психиатра. Пью лекарства и не более.
тониМастер (1504) 2 недели назад
Спасибо, полезные мысли!
Я сейчас начал справляться без лекарств после долгого периода обострения, но мне сейчас конкретно диагноз поставить нужно.
A C Мудрец (10248) тони, о наконец у когото здравая мысль появилась - вы хоть прочитайте из чего эти лекарства делают - спойлер - из яда или опи атов .