При воспаления в мышцах,например,Некислый аспирин действует так же как и кислый или слабее?добавка кофеина в аспирине

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2594), открыт 2 недели назад
Работает как усилитель действия?
Дополнен 2 недели назад
Аспирин это натуральный препарат,никакой химии?бад тоесть?
Дополнен 2 недели назад
Если кровь нормальная негустая то аспирин ее сделает еще жидче или он растворяет только густую кровь до определенного значения?
Дополнен 2 недели назад
Правда что аспирин не то чтобы вредит печени как многие другие препараты а наоборот поддерживает и подлечивает ее?
Дополнен 2 недели назад
Пока принятый аспирин действует 4-5-6часов кровь разжижается а потом действие препарата прекращается и кровь снова сгущается?
Дополнен 2 недели назад
Правда что аспирин,100мг в день, способствует значительному сокращению содержания жира в печени что улучшает ее работу?если да то за какое время печень полностью ,освобождается от жира ,оздоравливается?
0 ответов