Призрак Цусимы режесерская версия ps4(Ghost of Thusima Director's Cut ps4)

Ленаp Шигапв Ученик (123), закрыт 4 недели назад
Насколько я знаю сегодня (01.05.24) 2.19 вышло обновление на игру призрак цусимы, зашёл я глянуть что там, в итоге игра начала иногда фризить(скорее всего после обновления), подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
Сергей Буланов Ученик (121) 4 недели назад
Похоже у всех так... У меня на пс5.Очень частые торможения... Перезагрузка не помогла... Пробовал удалить и заного установить, не помогло. Скорее всего новым обновлением должны это поправить
Ленаp ШигапвУченик (123) 4 недели назад
Солидарен
Остальные ответы
Олег Анцифиров Ученик (136) 4 недели назад
По идее фризить не должно, попробуй отключить плойку от сети и снова включить, не знаю почему но мне помогало и фризы пропадали:D
МишкаУченик (210) 4 недели назад
Такая же история. Появились фризы
Ленаp Шигапв Ученик (123) Мишка, после обновы???
Юрий ПронинЗнаток (427) 4 недели назад
да, отключил интернет у консоли и все гладко пошло
Ленаp Шигапв Ученик (123) Юрий Пронин, я отключал, не помогло
g gУченик (104) 4 недели назад
у меня помогло, с выключенным вайфаем играется
Maksim Kazakov Ученик (111) 4 недели назад
У меня тоже самое, до сегодняшнего обновления всё было идеально а после пошли частые фризы
Пробовал перезагружать консоль но не помогло, диск почистить тоже, не знаю что и делать
Ленаp ШигапвУченик (123) 4 недели назад
Видел сайт с проблемой, скорее всего разрабы скоро исправят, проблему насколько я знаю уже подняли, так что переживать не стоит.
Maksim Kazakov Ученик (111) Ленаp Шигапв, да думаю такую проблему они не пропустят, тем более раз уж они это обновление выпустили, хотя с последнего прошло 2 года
Никита Трунов Ученик (125) 4 недели назад
Слава богу не у меня одного такая проблема. Буквально вчера играл было все хорошо, сегодня после обновления начались фризы
Никита ТруновУченик (125) 4 недели назад
Дополню
У меня ps5 директорс кат эдишн, интернет выключал - не помогло
Переустанавливал - не помогло
Сергей Сидоренко Ученик (126) 1 неделю назад
Какой же кайф на пиратке играть))