Спикер пищит много раз и быстро в потом 3 которотких

Тимофей Коптюх Ученик (92), открыт 2 недели назад
Мать gigabyte GA-H61G-S1 после чистки такое произошло, пробовал запускать без процессора спикер не пищит всё работает, пробовал с профессором он греется и пищит спикер КП кто так помогите пожалуйста, сразу скажу пробовал без ОЗУ с одной ОЗУ и тд
7 ответов
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5050) 2 недели назад
Я прогеймер. Беда либо ОЗУ, либо видеокарта. Попробуй прочистить контакты...
Владимир Иванов Мудрец (19045) 2 недели назад
Скорей всего ты неправильно вставляешь процессор, посмотри не загнулись ли ножки на процессоре.
Тимофей КоптюхУченик (92) 2 недели назад
Смотрел вроде нормально все
Владимир Иванов Мудрец (19045) Тимофей Коптюх, 1 длинный и 3 коротких указывает на неправильную установку памяти по типам или на ошибку видеокарты (EGA-VGA). 1 длинный и 4 коротких сигнала указывают на отсутствие видеокарты. 1 длинный и 8 коротких обозначают неполадки с видеокартой или нет подключенного монитора. Сигналы биос 3 длинных указывают на неполадки в модуле оперативной памяти. 5 коротких и 1 длинных сигнала указывают на отсутствие оперативной памяти.
Александр Нефёдов Ученик (192) 2 недели назад
Смотря какой компьютер
Если IMac то это bsod
Если обычный то незнаю
sky bettafly Мудрец (15581) 2 недели назад
А без видяхи пробовал?
Тимофей КоптюхУченик (92) 2 недели назад
Да пробовал не пищит
zzz Мыслитель (6245) 2 недели назад
чистиль щик
GrindПрофи (568) 1 неделю назад
к чему тут это?
ALIEN Мыслитель (8037) Grind, Ты в этом все равно не шаришь
ALIEN Мыслитель (8037) 1 неделю назад
Отсутствует или неисправны планки оперативной памяти
Елена Колесникова Ученик (37) 1 неделю назад
Что-то с ОЗУ, либо видеокартой. Если с ОЗУ то либо надо почистить контакты на них, либо они не работают, либо в материнской плате разъемы для ОЗУ не работают. Если видеокартой, либо контакты почистить надо, либо всё ей.