Как набрать оценки за две недели?

Ani One Ученик (4), открыт 2 недели назад
Остается 2 недели до начала экзаменов , после учителя не будут принимать так как будут занятв экзаменами, как набрать оценки за эти 2 недели ?
Я болел пол четверти и сейчас почти с нулем оценок, что мне делать?
5 ответов
Artem Chernyshov Ученик (195) 2 недели назад
проси их тесты какие нить давать
Jarvis Мастер (1689) 2 недели назад
Ничего не делай, просто "плыви по течению" и забей. Оценки это не самое главное в жизни, как и экзамены))
Нигер НигерПросветленный (28111) 2 недели назад
Я так плыл по течению всю вторую четверть, и в итоге чуть с двойной по русскому не остался, не считая то, что почти везде по всем другим предметам тройки были.