Micro sd карта стала отображатся как флешка

Ян Килиев Ученик (88), открыт 2 недели назад
вставил micro sd карту в приставку для телевизора и сделал ее как устройство. теперь она отображается как флешка и разделена почему то на две части обе почему-то по 64(сам диск на 64), как вернуть обратно что бы отображалось как микро сд?
2 ответа
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666443) 2 недели назад
отформатировать
Ян КилиевУченик (88) 2 недели назад
оба диска с названием sd, один из них видит как сд карту другой как флешку
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666443) Ян Килиев, это приставка так начудила походу в ней и форматировать
FuaD Искусственный Интеллект (186880) 2 недели назад
войдите в управление дисками, удалите оба раздела и создайте один.
если не получится, тогда в управлении дисками запомните номер диска, далее откройте командную строку от имени администратора, начните поочерёдно вводить команды нажимая на Enter.
diskpart
list disk
select disk 3 (вместо номера 3, напишите номер диска, который нужно удалить)
clean
exit
после всего этого войдите в управление дисками и активируйте карту, она покажется как новая.
Ян КилиевУченик (88) 2 недели назад
он его создает как новый диск на 58 гигов
FuaD Искусственный Интеллект (186880) Ян Килиев, не гигов, а ГИБИ-байт. в свойствах диска пишется в ГИБИ
Ян КилиевУченик (88) 2 недели назад
спасибо, помог
FuaD Искусственный Интеллект (186880) Ян Килиев, пожалуйста.