Мошенники знают, идентификационный номер паспорта, ФИО, год рождения и адрес.Фото или скана паспорта у них нет.

Никуша Ученик (92), закрыт 1 неделю назад
Я из Беларуси. Могут ли они по этим данным взять кредит ,микрозайм или рассрочку?
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (79062) 1 месяц назад
Дошли паспорт и они с радостью возьмут.
Алла Просветленный (37333) 1 месяц назад
Пишете заяву в мвд о том, что Ваши паспортные данные стали известны мошенникам и что в случае займов, кредитов и пр, Вы не несете за это ответственности.Настоящим заявлением ставите в известность органы внутренних дел.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350005) 1 месяц назад
Запросто... копии твоих документов нет только у ленивого... если тебе не 14 лет, и ты только что не получил паспорт. Это ты будешь пол-года бегать по банкам, и ждать, кто же даст тебе кредит... А мошенникам дают без проблем.
НикушаУченик (92) 1 месяц назад
И что делать ?
Шум дождя Искусственный Интеллект (350005) Марина Толстенкова, ничего.. такова жизнь... В каждый банк отправить уведомление о запрете в дистанционном обслуживании... И то, если банк согласится. И все действия в банке проводить только через оператора при личном пристутствии... Запретить банку вообще использовать твой номер мобильного.