Кто такие звёзды и чем они занимаюся? Которые в журналах представлены как "звёзды"

Николина Северина Ученик (75), закрыт 1 неделю назад
Все знают, что они звёзды, но никто не знает, чем они стали известны?
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488953) 2 недели назад
Некоторые сиськи и губищи себе накачивают.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190249) 2 недели назад
трудно говорить беспредметно...конкретно про кого? если их знают и так называют...значит они знаменитости...то есть звезды...