Куршская коса. Места, стоящие посещения

sky Профи (503), открыт 2 недели назад
Вопрос путешественникам.
Есть ли на косе интересные места, помимо уже хорошо известных Высоты Эфа, Мюллера, танцующего леса, орнитологической станции, диких пляжей и береговой батареи Рауль? Может быть есть еще какие-либо фортификации?
И да, в интернете искал, кроме вышеперечисленного ничего нет.
3 ответа
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284939) 2 недели назад
Раньше лучшим местом на Куршской косе был морской музей-аквариум в Клайпеде... теперь не знаю, есть ли он... :(
ирина короткевичПросветленный (44803) 2 недели назад
Живёт и здравствует
skyПрофи (503) 2 недели назад
Ну это на стороне Литвы. А мне бы на нашей территории)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284939) sky, на нашей стороне мне всегда было достаточно просто пляжей и просто сосен, не могу подсказать. :)
ирина короткевич Просветленный (44803) 2 недели назад
Литовская Неринга -Йодкранте, гора ведьм ( raganu kalnas)
СударынЯ Оракул (66587) 2 недели назад
Вы перечислили все достопримечательности со стороны РФ.
Это Национальный парк - природные красоты (про дюны не написали) )