Стоит ли ставить ларек на рынке

Александр Ворфоломеев Ученик (157), открыт 2 недели назад
На рынке арендую место, раз в неделю приезжаю на машине и торгую, место стоит 5 к в неделю, езжу на газели расход на дорогу 6 к составляет, есть возможность взять в аренду лерек за 15 в месяц и ездить на легковой. + ларька возможность продавать больше товара ( в теории) минус - возрастают затраты . Как думаете вто выбрать?
4 ответа
Васа Искусственный Интеллект (243410) 2 недели назад
Не стоит. Место стоит 5к в неделю, а приезжаешь ты только 1 раз в неделю. Зачем брать целый ларёк, если всё равно будешь торговать раз в неделю?
Максим Оракул (93190) 2 недели назад
Т.е. у тебя выбор между тем чтобы ничего не делать (оставить всё как есть) и тем чтобы что то изменить.

Я думаю, надо пробовать что то менять, улучшать. В ларёк можно продавца нанять.