Какая форза лучше 4 или 5 ?

Lemon Ученик (136), открыт 2 недели назад
просто я щас скидка форза стоит вразы дишевле или же переплатить за 5 форзу
Дополнен 2 недели назад
.
16 ответов
Егор Антоненко Профи (542) 2 недели назад
В 4 левостороннее движение, для меня это огромный минус.
Polo TV Куракин Мастер (1448) 2 недели назад
Фу, в гонки играешь, фу
Денис СергеевУченик (171) 1 неделю назад
Нах ты сюда пришёл чучело?
Polo TV Куракин Мастер (1448) Денис Сергеев, Тише, тише. Окстись, маленький. Ты чего такой резко агрессивный? На завтра уроков много задали что-ли? Или Машка за ляшку не дала потрогать? В жизни бы ты мне так не сказал, Дениска - за ушко тебя ать, и к матушке отвёл бы, а лучше, к отцу, чтобы дал урок воспитания. А комментарий выше я написал в шутку - по-моему, очевидно ведь, что это такая коллокация, но никак не оскорбление ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
Lev Butylov Ученик (116) 2 недели назад
Если тебе больше нравится европейский стиль лучше forza horizon 4,если американский -- forza horizon 5. К сожалению, Начиная с 3 части локация это единственное явное отличие всех forza horizon
Потомок древних Руссов Ученик (120) 2 недели назад
Форза 5, больше карта, чем в 4, мне нравится очень длинная прямая трасса, пустыня, машин больше чем в 4, графика лучше
Почта Отзывов Просветленный (20255) 2 недели назад
Сложно сказать что лучше, лично для меня 4ка очень сложная игра, я сейчас говорю о дрифте, в такой плотной застройке, узких улочек, допустимой траектории выбить очень сложно, я буквально прогонял сотни раз некоторые участки и в итоге так и не прошёл их, пришлось дрифт добивать тренером, не знаю может я что то настроил не правильно, сложность норма, возможно надо было отключить авто руль и подобную дичь, но в пятой форзе таких проблем нет, там все легко и просто, а кроме того там огромные территории чего в четвёрке так не хватало для суперкаров, в четвёрке тоже можно погонять, но карта очень маленькая, да там городская застройка не такая скучная как в пятёрке и ещё преимущество четвёрке в том что у неё ниже требования к железу, на данный момент я считаю лучше выбрать пятёрку, раз вы не играли в предыдущие части, огромные дороги для гонок, куча соревнований, все тачки, проще проходить, четвёрка слишком симуляторная, очень жёсткие рамки времени и траектории я считаю и мне больше нравяться покатушки, игра должна быть удовольствием и расслаблением и если у вас не вагон времени, лучше выбрать пятёрку
KCAS otwal Гуру (3395) 2 недели назад
4 более разнообразная, в ней есть смена времен года, карта более интересная, более красивые осадки и эффекты. в пятой это тоже есть, но оч урезано, т.к все происходит в мексике, где мало осадков и смена времен года ни на что не влияет. тачек в 4 больше чем в 5, весит она гораздо меньше и потребляет меньше ресурсов (для 4 подойдет более слабый пк, на примере моего пк (ryzen 5 3600, 32 gb ram ddr4 3600, RX 5700XT 8GB, в обоих играх пресет УЛЬТРА) форза 4: 140-160 фпс, форза 5: 100-120 фпс. выбор очевиден.
ヅŦØXƗN Ученик (145) 2 недели назад
как по мне так это 4-тая, в 5-той не хватает смены времени года, там чисто пустыня
Славик Бравлер Ученик (110) 1 неделю назад
Тебе привели много фактов о 4 и 5 форзе, но лучше всего будет посмотреть видосы на ютубе и определиться, либо же в крайнем случае скачать пиратку 4 части, если не понравится купить 5, если же и она не понравится, то можно деньги вернуть
Иван Родионов Знаток (427) 1 неделю назад
1) для пятой твой пк должен быть прям хорошим (2060супер, 16+ оперативки)
2) в четвертой левостороннее движение
3) в пятой конечно больше приколдесов, она же новее)

а вообще лучше купи лего 2к драйв, ибо там бесконечное киличество вариаций машин)