Напишите программу, представляющую телефонную книгу. Программа должна иметь следующие функции:

Икрамжан Ормошович Ученик (187), открыт 3 недели назад
add(String name, Integer phoneNum): Добавляет запись в телефонную книгу.
Если запись с именем name уже существует, добавляет новый номер телефона в существующую запись.
Если запись с именем name не существует, создает новую запись с этим именем и номером телефона phoneNum.

find(String name): Поиск номеров телефона по имени в телефонной книге.
Если запись с именем name существует, возвращает список номеров телефона для этой записи.
Если запись с именем name не существует, возвращает пустой список.

getPhoneBook(): Возвращает всю телефонную книгу в виде HashMap, где ключи - это имена, а значения - списки номеров телефона.
1 ответ
Александр Искусственный Интеллект (292144) 3 недели назад
откуда возьмётся список номеров телефонов по имени, если по твоему описанию такого не может случиться?