4060 Eagle обороты кульков

Антон Антонов Ученик (162), открыт 2 недели назад
Купил новую карту температура в простое 37-40 градусов, при нагрузке температура растет начиная с 50 градусов включаются кульки и на сколько я понимаю по звуку на всю катушку спустя примерно пару минут температуры снова падают до тех же 37-40 градусов и так постоянно, должны ли так работать охлаждение звук такой как от реактивного самолета.
3 ответа
Apple M4 Оракул (57780) 2 недели назад
по идее не должны, но если бесит, скачай msi aftreburner и настрой кривую оборотов, чтобы при 50 градусах они крутились меньше
KCAS otwal Гуру (3395) 2 недели назад
настрой кулера в MSI Afterburner, скорее всего у видеокарты кривой биос, либо датчики сходят с ума. это единственный вариант исправить проблему
Михаил Романов Ученик (199) 2 недели назад
по идее, ничего криминального в этом нет, если тебя это напрягает, то создай пресет для вентиляторов в MSI Afterburner. Если что-то не так будет, то всегда сможешь сдать по гарантии
Антон АнтоновУченик (162) 1 неделю назад
Пробовал, вроде правильно все выставлял все равно как турбина гудит.