Сколько нужно денег чтоб переехать в США или отдохнуть туда?

Жора Макентог Ученик (5), открыт 2 недели назад
7 ответов
Юрий Шевцов Просветленный (30961) 2 недели назад
Езжай лучше в Таиланд, хоть отдохнуть, хоть на ПМЖ. Цены на жильё приемлемые. Многие сдают квартиры в Москве и на эти деньги живут в Таиланде.
a v Искусственный Интеллект (294675) 2 недели назад
Билеты и жильё - как найдёшь, все цены в интернете есть. С собой - минимум 100 долларов на каждый день пребывания.
Лена-пена Искусственный Интеллект (678436) 2 недели назад
Переехать нужна одна сумма. А жить там на какие шиши?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458674) 1 неделю назад
Я трачу 100 долларов в неделю на питание.
либералМудрец (14145) 1 неделю назад
Привет, вы можете стать мои поручителем или спонсором в сша, если я туда попаду, можно ли на вас рассчитывать
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458674) правозащитник, когда попадёшь, тогда и поговорим.
либералМудрец (14145) 1 неделю назад
Не за бесплатно, я вам заплатил бы