Почему не могу оплатить картой сбербанк через пк?

Александр Скопинцев Ученик (103), на голосовании 17 часов назад
Приходит код который невозможно ввести, просто при нажатии на любую кнопку мыши или клавиатуры происходит обновление страницы и вот такой баг текстовой строки
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Мудрец (19582) 1 месяц назад
Почему код невозможно ввести?
Fara Гений (80226) 4 недели назад
Попробуй с другого браузера. Обычно на компе их больше одного: Хром, Firefoх, и родной Edge. Или с мобильного устройства оплати.