Пересадка с поезда

полина ннннн Ученик (92), открыт 2 недели назад
Еду из тольятти в казань с пересадкой в сызране(10 часов),первый раз еду с пересадкой, пересадка ночная,как быть ,запустят в поезд или на вокзале,или волбще где находится во время пересадки?
8 ответов
Денис Искусственный Интеллект (102427) 2 недели назад
в какой поезд тебя запустят? до поезда 10 часов. гуляй где хочешь.
Наталья Искусственный Интеллект (129066) 2 недели назад
Хорошо, если пустят в вокзал , покажете билеты , возможно пустят,а так это личное дело каждого, где ему находится ночью до поезда !
Анна Оракул (86644) 2 недели назад
Зачем гадАть? Приедете к месту пересадки и там узнаете Всё! Не переживайте, всё будет ОК!
Лёнчик Оракул (68586) 2 недели назад
Если есть деньги, ночуешь в гостинице или в привокзальных комнатах отдыха.
Нет денег - болтаешься где-нибудь.
Вещи надежней сдать в камеру хранения.
Только деньги и документы сдавать нельзя.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179760) 2 недели назад
Поезд подают к посадке пассажиров часа за 2 до отправления. За 10 часов никакого поезда еще нет. Надо будет кантоваться на вокзале или снимать на ночь хостел.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457247) 2 недели назад
Какой неудачный маршрут, 10 часов ночью где-то болтаться. На вокзале сидите. Смотрите, чтобы не украли чего.