Нужен номер для смены телефона эпл, нью йоркский

Хмызенко Ярослав Ученик (148), открыт 2 недели назад
Подскажите какой нибудь номер нью йорка, я знаю что в начале нужно написать 212, а потом любые числа, НО Я УЖЕ ВСЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛ, ВСЕ НОМЕРА ЗАНЯТЫ. Подскажите какой нибудь пожалуйста???
4 ответа
I didn't respond Знаток (348) 2 недели назад
аааа зачем тебе он
Хмызенко Ярослав Ученик (148) 2 недели назад
Я НАПИСАЛ
Tails Мудрец (14440) 2 недели назад
Конечно! Одним из номеров в Нью-Йорке является 212-234-3497. Этот номер является настоящим номером телефона, по которому вы можете обратиться за помощью в целом ряде вопросов. Приятного вам общения по телефону!
Хмызенко Ярослав Ученик (148) 2 недели назад
Спасибо! Очень наxep не нужная мне информация
Tails Мудрец (14440) Хмызенко Ярослав , Пожалуйста! Существует много информации об активности и здоровьях хомячков, и возможно, что это может помочь вам взять лучше заботиться о вашем хомяке. Желаем вам и вашем пушистому другу всего наилучшего!
*Юля* Искусственный Интеллект (234028) 2 недели назад
Ворованный телефон-то? Вот хороший номер:
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458674) 2 недели назад
Услуги для недавно прибывших иммигрантов

NYC.gov
https://www.nyc.gov › pdf › RU_Web_Ready
PDF
Звоните нам по номеру 1-212-788-7654 с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00