Haval h2 стоит покупать?

Pablo Marques Профи (633), открыт 2 недели назад
5 ответов
AntonowPleh Знаток (274) 2 недели назад
Только если через сайт тинькоф
Юрий Искусственный Интеллект (118940) 2 недели назад
Нет
1000- 7Ученик (101) 2 недели назад
красивыми могут быть только парни, пр*ституцией занимаются и болеют спидом тоже только парни, а женщина это вагина уродливая макияжная.
Юрий Искусственный Интеллект (118940) 1000- 7, женоненавистник-девственник?
КГН Оракул (54079) 2 недели назад
Тебе решать, читай отзывы на форумах и бортжурналы на драйв2
Garik Гуру (2906) 2 недели назад
Не знаю, на данной модели от Haval ни я, никто из знакомых не ездил.