Козерог женщина + Телец мужчина

Дэнис Митюхин Знаток (404), открыт 3 недели назад
Друзья, хотел бы узнать почему я общительный парень по зз - Телец, а моя девушка застенчивая - Козерог, боиться ходить со мной на дискотеку, публичные мероприятия, даже на культурные, научные. Но при этом мы очень друг друга любим и дело идёт к свадьбе. Объясните магию застенчивой женщины Козерога и мужчины Тельца.
6 ответов
Твой луч из туч Мыслитель (6464) 3 недели назад
Предлагаю вам свою помощь. пишите на почту imnestatnami@yandex.ru
Arhangel 2142 Мудрец (11118) 3 недели назад
Она козерог. Развлечение это не для нее. Для нее нужны факты, и действия, а весь фарс и публика нет нет и нет. Козерог этот тот кто чаще в тени, но к финишу придет первым.
Дэнис МитюхинЗнаток (404) 3 недели назад
Спасибо большое
La Perl Просветленный (26038) 3 недели назад
Мы не любим шум и крики, а громкая музыка похожа на какофонию от которой хочется бежать. Предложите классику-ресторан и живую музыку(подальше от музыки) или просто дорогой ресторан, где золото и кристаллы. Там ваша особа приятно удивится.
La PerlПросветленный (26038) 3 недели назад
Еще где толпы людей-тоже буэ)
Вот где то высоко в горах, с панорамными окнами, Швейцария например, там точно козерогу понравится.
La Perl, всё-таки я ошибался...Вы не змееносец...швейцарская козерожка...
Дэнис МитюхинЗнаток (404) 3 недели назад
Спасибо большое за совет, правда, слышал Козероги любят бриллианты и тишину,особенно в Швейцарии))) а лучшие друзья девушек это... бриллианты
Марка Почтовая Оракул (91090) 3 недели назад
Козероги менее чувственны чем тельцы
Дэнис МитюхинЗнаток (404) 3 недели назад
Полностью согласен
Не твоя Оракул (82552) 3 недели назад
Она более прагматична
Дэнис МитюхинЗнаток (404) 3 недели назад
Спасибо
Rita Vladimirskaja Высший разум (4878624) 3 недели назад
В эмоциях более сдержана, зато больше практична.
Дэнис МитюхинЗнаток (404) 3 недели назад
Спасибо