Путешествия подальше отдых далеко срочно сейчас

Владислав Белозеров Ученик (96), открыт 2 недели назад
Можно ли переехать в США по загрантпаспорту? (желательно за неделю)
6 ответов
болики ноль Профи (572) 2 недели назад
Нет, нельзя переехать в США по заграничному паспорту за неделю. Для переезда в США необходимо получить визу, процесс оформления которой может занять несколько недель или даже месяцев. Также необходимо собрать все необходимые документы, пройти собеседование в консульстве и выполнить другие требования для получения визы.
User Mail.ru Мастер (1629) 2 недели назад
Санкции скажут обойдёшься
Владимир Петров Просветленный (47686) 2 недели назад
По справке с школы даже можно,пусть директор напишет.
a v Искусственный Интеллект (294675) 2 недели назад
Загранпаспорт - документ для въезда в США необходимый, но недостаточный. В нём должнв присутствовать виза США. Без неё даже в самолёт не посадят.