Работа в пожарной службе

Руслан Мазилов Профи (520), открыт 2 недели назад
Всем здравствуйте, у меня такой вопрос. Возможно ли работать в пожарной части ( не военизированная, она вроде даже не считается как МЧС, а пожарная охрана) на основе договора и одновременно учиться в техникуме на специальность "Технология Машиностроения".
Сейчас на первом курсе, хочу через год, когда будет 18 лет лет, работать в пожарной охране.
0 ответов