Промоутер дегустация чая

Никита Куриков Знаток (485), открыт 2 недели назад
устроился промоутером нужно подходить к людям и говорить по скрипту, завтра первый день, обещают 65р за одного человека, в 10 минут соглашаются по 2-3 человека, то есть человек просто приходит дегустирует чай и за это 65р, правда ли это? или человек должен купить чай чтобы получить эту сумму
2 ответа
Дай мне денег на пиво Мудрец (16547) 2 недели назад
А что за скрипт? Вроде же только CoffeeScript есть, а у тебя чай
Васа Искусственный Интеллект (243344) 2 недели назад
Эти вопросы ты должен задать своему менеджеру.