Стоит ли посетить Дворец Пусловских (Коссовский замок) в Беларуси ?

егор солоницын Мудрец (15225), открыт 2 недели назад
Или особо смотреть нечего? Были ли Вы там?
1 ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284939) 2 недели назад
Были. А стоит-нестоит можете решить ТОЛЬКО вы, больше никто.
...я бы расстрелял с особой жестокостью того начальника который нанимал художника для росписи залов. :(
егор солоницынМудрец (15225) 2 недели назад
спасибо за ответ))) просто от минска он достаточно на большом расстоянии и не особо хочется впустую провести день отпуска))