Подойдут ли программы по бодибилдингу, если цель нарастить следующие силовые?

dccdcd cdcdcd Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Просто в интернете программ по моим целям не нашёл, а по бодибилдингу их вагон. Ситуация следующая, занимаюсь греко-римской борьбой, но не хватает силы. Поставил себе такие цели: жим лёжа с 70 до 80кг, становая с 100 до 130 кг, подъём на бицепс с 32 до 45 кг, кистевой эспандер с 45 до 65 кг.
6 ответов
Tffgvdf Ttggffg Ученик (174) 1 неделю назад
Цель ясна. Важна твоя собственная масса .если нет то и растить неоткуда думаеш зря качки протеин употребляют. Питание 5раз в день уточни у деетологов упражнение по 2-3раза в день в комфортном весе но чтобы мышца устовала и в путь твои цели нормальны осталось лиш разобраться с питанием
алекс Искусственный Интеллект (684124) 1 неделю назад
нет скорее лифтерские.билдинг расчитан на массу
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193695) 1 неделю назад
Ты онанизмом занимаешся. Обратись к тренеру
Иван Кастрикин Мыслитель (5922) 1 неделю назад
бицепс замени подтягиваниями с весом. и на спину будет что-то помимо становой, и руки так же хорошо пробивает. а так, тебе дядюшка выше правильно написал. тебе паверлифтерские программы надо изучать, а не бб.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244658) 1 неделю назад
Билдинг никакого отношения к силовым показателям не имеет. Это эстетический вид фитнеса, который развивает скульптуру тела.
Alex Искусственный Интеллект (108136) 1 неделю назад
Программы по бодибилдингу не предназначены для наращивания силовых. Это скорее побочный эффект. Смотрите в сторону пауэрлифтинга.