Можно ли поменять возраст в паспорте?

Шаура Nyam Ученик (230), открыт 1 неделю назад
Можно ли поменять возраст в паспорте, чтобы попасть на концерт? Очень надо.
8 ответов
Robert H. Biden Знаток (272) 1 неделю назад
проще умереть, сразу скрутишь свой возраст на 0
Екатерина Профи (607) 1 неделю назад
Не, ты че вообще чтоле братан
10.25 10.25 Мастер (1024) 1 неделю назад
Подумай лучше о сложностях, которые появятся после. По факту это будет считаться подделкой документа. И это несоответствие где-либо откроется и будет очень неудобно. Концерт не стоит таких последствий.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193695) 1 неделю назад
Можно. Но паспорт будет не действительный