Как 39-летний мужчина может влюбить в себя 18-летнюю девушку?

Сергей Андреевич Ученик (81), открыт 4 недели назад
5 ответов
Алекс Симонов Мыслитель (7462) 4 недели назад
Запросто. 3 дня делай все,что ей хочется. А потом она бегает за тобой как недоумок.)))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (143922) 4 недели назад
Действительно, легко. Все её ровесники на самокатах ездят, а тут уже и квартира, и тачка у человека, как правило. Есть хоть, где потр*хаться, и что после этого НОРМАЛЬНО покушать.
Опыт, опять же.
Драконьи слёзы Ученик (158) 3 недели назад
Ну это очень странный вопрос. Не знаю, проявляй инициативу, задаривай её вниманием, делай небольшие подарки. Делай то, что ей нравится
Пиписёныш Просветленный (33000) 3 недели назад
Не слушай бред, исполнять её хотелки - это не влюбить, это тупо покупка общения, хорошего отношения или даже секса, но не влюбить. А влюбить никак нельзя, это неконтролируемый процесс, всё что надо - быть красивым для женщин и всё, иметь приятные черты лица, стройное подкаченное тело, очень желательно высокий рост, тогда есть большой шанс что и она полюбит.
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28830) 3 недели назад
Я думаю что это более вероятно и даже легче чем 18-ти летнему парню. В 27 у меня гораздо больше женского внимания, в том числе и от девушек помладше лет на 10. А все потому что надо не злоупотреблять алкоголем и следить за собой, за своим телом и кожей, пользоваться средствами ухода для мужчины не западло. Хорошо сохранишься