Вопрос о жире

димас Профи (512), открыт 1 неделю назад
че делать если я худой, но пару складок на животе есть, типо если быть худым, то и быть сухим. как просушится?
5 ответов
Нигер Нигер Просветленный (28111) 1 неделю назад
Качай пресс.
димасПрофи (512) 1 неделю назад
я и так за минуту более 100 раз могу, куда ещё
Нигер Нигер Просветленный (28111) Аноним . , всегда есть куда расти.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244658) 1 неделю назад
если я худой,
как просушится?
Может включить мозг, не?
LLLENXМыслитель (5699) 1 неделю назад
)))))
LLLENX Мыслитель (5699) 1 неделю назад
о рыбьем .. ниче не делать - активнее быть возможно ..
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193695) 1 неделю назад
Сынок, сто ьы просушиться надо сначала иметь что сушить. А у тебя этого нет.